№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Терапевтическое № 2
344 Даниленко Дарья Александровна Терапевт участковый 7 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
С 09.08. отпуск декретный . Пациентам обращаться к терапевтам-участковым 2-го терапевтического отделения.
ул Наполеона Орды 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
ул Каролинская 2
353 Клезович Ольга Александровна Терапевт участковый 8 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Сергея Есенина 6/1; 6/3
344 Карпач Дарья Юрьевна Терапевт участковый 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Сергея Есенина 6; 6/2
пр-т Дзержинского 119; 122
354 Кулицкая Вероника Евгеньевна Терапевт участковый 10 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
пр-т Любимова 4; 6; 8
ул Чюрлениса 4
пр-т Газеты Правда 60/2
пр-т Дзержинского 115
Терапевт участковый №11 Терапевт участковый 11 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Ежи Гедройца 6; 10; 12
ул Белецкого 2; 2/7; 4
346 Довгялло Наталья Николаевна Терапевт участковый 12 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Ежи Гедройца 2
ул Яна Чечота 4; 7; 21; 36
Женская консультация
525 Короленко Анна Игоревна Терапевт для беременных 17:30
20:00
17:30
20:00
08:00
10:00
08:00
10:00
17:30
20:00
17:30
20:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
17:30
20:00
532 Смотровой кабинет . . Фельдшер-акушер ( смотровой кабинет) 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
543 Качанова Ирина Васильевна Гинеколог участковый 1 13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
ул Сергея Есенина 6/1; 6/2; 6/3
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
ул Яна Чечота 4; 5; 6; 7; 9; 11; 16; 21; 23; 25; 26; 28; 30; 32; 36; 40; 42; 44
ул Дружбы 0
пр-т Дзержинского 129
536 Приходько Ольга Сергеевна Гинеколог участковый 2 08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
08:00
14:30
13:30
20:00
08:00
14:00
13:30
20:00
С 18.09. по 05.10. отпуск.
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 83/6; 83/7; 83/8; 85; 115; 119; 122; 131
ул Наполеона Орды 9; 11; 15; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
Врач - гинеколог - - Гинеколог участковый 3 13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
ул Чюрлениса 6; 8; 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
ул Белецкого 2/7; 4
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2; 60/2
ул Ежи Гедройца 2; 6; 10; 12; 14; 18
ул Каролинская 2; 6; 8; 10; 14; 33
пр-т Любимова 4; 6; 8
ул Петровщина 28; 30; 33; 34; 37; 38; 39; 41; 43; 45; 49; 51; 51/а; 53; 53/а; 55; 55/а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Семашко 1; 5; 6; 9
Районный урологический центр №2
327 Курлянский Александр Николаевич Уролог 08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
15:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
330 Хилимон Дмитрий Аркадьевич Уролог (заведующий урологическим центром) 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Стоматологическое
509 Бельмач Наталья Вадимовна Стоматолог-терапевт 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
507 Волосова Ольга Анатольевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
14:00
20:00
07:30
13:30
07:30
13:30
14:00
20:00
14:00
20:00
07:30
13:30
07:30
13:30
14:00
20:00
14:00
20:00
Врач осуществляет прием на платной основе ( 372-39-16).
508 Григорьева Дарья Михайловна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
508 Грицкевич Кристина Юрьевна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
517 Гульченко Ольга Леонидовна Хирург-стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
Отпуск административный с 18.09. по 29.09. Среда - операционный день.
507 Кириленко Светлана Леонидовна Стоматолог (заведующий отд.) 07:30
15:00
07:30
15:00
12:30
20:00
12:30
20:00
07:30
15:00
07:30
15:00
12:30
20:00
12:30
20:00
07:30
15:00
07:30
15:00
Кабинет заведующей № 520.
508 Крылова Анастасия Викторовна Стоматолог-терапевт 08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
с 04.09. по 18.10. курсы
507 Лагун Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
14:00
20:00
07:30
13:30
07:30
13:30
14:00
20:00
14:00
20:00
07:30
13:30
07:30
13:30
14:00
20:00
14:00
20:00
Врач осуществляет прием на платной основе (372-39-16).
508 Мартинович Глафира Сергеевна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
509 Полякова Вероника Евгеньевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
517 Савич Александр Олегович Хирург-стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
Среда - операционный день.
509 Салобутова Анна Александровна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
509 Чижикова Марина Михайловна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
Врачи – специалисты
124 Бурло Анна Сергеевна Инфекционист 15:00
19:00
15:00
19:00
12:00
17:00
12:00
17:00
08:00
13:00
08:00
13:00
11:30
16:00
11:30
16:00
12:00
17:00
12:00
17:00
Данный график действует с 25.09.
524 Грицкевич Антон Александрович Офтальмолог 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
График работы в остальные дни уточнять в справочной.
526 Иванченко Светлана Александровна Эндокринолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Консультация только после осмотра врачом-терапевтом и с результатами обследований, беременные по направлению врача-гинеколога
525 Короленко Анна Игоревна Терапевт-гериатр 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
15:00
13:00
20:00
524 Мараховская Татьяна Витальевна Офтальмолог 00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
График работы в остальные дни уточнять в справочной.
524 Федоренчик Виктория Леонидовна Офтальмолог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
527 Чухонская Мария Александровна Оториноларинголог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
14:00
20:00
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
С 04.09. курсы. Пациентам обращаться в врачам-терапевтам участковым.
249 Щербакова Юлия Васильевна Хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Ультразвуковой диагностики
306 Гущина Татьяна Николаевна Врач-УЗД 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
312 Кочеткова Наталья Эдуардовна Врач-УЗД 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Пятница приём в 306 каб.
312 Симонюк Анна Вячеславовна Врач-УЗД (заведующий) 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
306 Шмигельский Андрей Анатольевич Врач-УЗД 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
16:00
20:00
16:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Физиотерапевтическое
410 Игнатович Елена Валерьевна Физиотерапевт 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
419 Ингаляторий . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
411 Кислородотерапия . . Медицинская сестра 10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
16:00
19:00
16:00
19:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
415 Лазеротерапия . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
С 18.09. по 29.09. кабинет не работает - тех. обслуживание.
416 Массаж . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
423 Теплолечение . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
413 Электролечение . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
Рентген
229 Рентген . . Рентгенолог 08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
С направлением врача. Тех. перерывы: 10.40 - 11.00 и 16.40 - 17.00.
233 Флюорография . . Рентгенолог 08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
С паспортом! Тех. перерывы: 10.40 - 11.00 и 16.40 - 17.00
Терапевтическое № 1
Терапевт участковый №1 Терапевт участковый 1 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Петровщина 28; 30; 32 - 33; 33 - 34; 34 - 35; 37 - 39; 41; 43; 45; 49; 51 - 51а; 53 - 53а; 55 - 55а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Дружбы 1 - 999
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2
348 Мертвецов Егор Александрович Терапевт участковый 2 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Курсы с 21.09. по 23.10. Пациентам обращаться к врачам-терапевтам терапевтического отделения №1.
пр-т Дзержинского 127; 129; 131
ул Наполеона Орды 9; 11
ул Яна Чечота 6; 16
343 Дрейлинг Марина Юрьевна Терапевт участковый 3 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Яна Чечота 25 - 26; 28; 30; 40; 42; 44
ул Наполеона Орды 25; 29; 31; 33; 35
347 Мертвецова Людмила Александровна Терапевт участковый 4 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Ежи Гедройца 14; 18
ул Чюрлениса 6; 8; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
ул Яна Чечота 5; 9; 11
354 Терапевт участковый №5 Терапевт участковый 5 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Каролинская 6; 8; 10; 14
ул Яна Чечота 23
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 81; 83/6 - 83/8; 85
349 Малевич Анастасия Николаевна Терапевт участковый 6 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Наполеона Орды 15; 21; 23; 27
ул Яна Чечота 32
Медицинской реабилитации
362 ЛФК . . Инструктор-методист физической реабилитации 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
409 Рабушко Светлана Михайловна Реабилитолог 08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
12:00
17:00
12:00
17:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:30
Отделение дневного пребывания
209 Савчук Светлана Викторовна Терапевт 16:30
20:00
16:30
20:00
08:00
11:30
08:00
11:30
16:30
20:00
16:30
20:00
16:30
20:00
16:30
20:00
08:00
11:30
08:00
11:30
Функциональной диагностики
311 Гриневич Олеся Анатольевна Врач ФД (заведующий кабинетом) 09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
13:00
19:30
13:00
19:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
309 Ф В Д Медицинская сестра 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
13:00
15:00
13:00
15:00
Талоны на ФВД выдаются в столе справок по направлению врача-терапевта. Последний прием пищи за два-три часа до исследования .
308 Э К Г Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Администрация
437 КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ (касса) Кассир 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
тел.372-39-56
Травматологический кабинет
243 Пластюк Ярослав Станиславович Травматолог-ортопед 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00