№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Терапевтическое № 2
344 Даниленко Дарья Александровна Терапевт участковый 7 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
С 22.05. отпуск. Пациентам обращаться в стол справок.
ул Орды Наполеона 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
ул Каролинская 2
353 Клезович Ольга Александровна Терапевт участковый 8 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Внимание! Врач находится на курсах с 10.05. Пациентам обращаться в стол справок.
ул Есенина Сергея 6/1; 6/3
Терапевт - участковый Терапевт участковый 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Есенина Сергея 6; 6/2
пр-т Дзержинского 119; 122
354 Кулицкая Вероника Евгеньевна Терапевт участковый 10 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Внимание! Врач находится на курсах с 11.05. Пациентам обращаться в стол справок.
пр-т Любимова 4; 6; 8
пр-т Дзержинского 115
пр-т Газеты Правда 60/2
ул Чюрлениса 4
Терапевт . участковый Терапевт участковый 11 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Белецкого 2; 2/7; 4
ул Гедройца Ежи 6; 10; 12
346 Довгялло Наталья Николаевна Терапевт участковый 12 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Чечота Яна 4; 7; 21; 36
ул Гедройца Ежи 2
Травматологический кабинет
243 Хаммуд Иссам _ Травматолог-ортопед 15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Женская консультация
347 Короленко Анна Игоревна Терапевт для беременных 18:00
20:00
18:00
20:00
08:00
10:00
08:00
10:00
18:00
20:00
18:00
20:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
18:00
20:00
548 Садыхова Юлия Рауфовна Гинеколог (заведующий отд.) 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
532 Смотровой кабинет . . Фельдшер-акушер ( смотровой кабинет) 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
543 Генералова Анастасия Александровна Гинеколог участковый 1 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Отпуск декретный с 21.01.
ул Чечота Яна 4; 5; 6; 7; 9; 11; 16; 21; 23; 25; 26; 28; 30; 32; 36; 40; 42; 44
пр-т Дзержинского 129
ул Дружбы 0
ул Есенина Сергея 6/1; 6/2; 6/3
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
536 Приходько Ольга Сергеевна Гинеколог участковый 2 13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:30
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 83/6; 83/7; 83/8; 85; 115; 119; 122; 131
ул Орды Наполеона 9; 11; 15; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
Врач - гинеколог - - Гинеколог участковый 3 13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:30
20:00
ул Петровщина 28; 30; 33; 34; 37; 38; 39; 41; 43; 45; 49; 51; 51/а; 53; 53/а; 55; 55/а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Чюрлениса 6; 8; 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
пр-т Любимова 4; 6; 8
ул Каролинская 2; 6; 8; 10; 14; 33
ул Гедройца Ежи 2; 6; 10; 12; 14; 18
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2; 60/2
ул Белецкого 2/7; 4
Районный урологический центр
327 Курлянский Александр Николаевич Уролог 08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
13:30
14:30
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
330 Хилимон Дмитрий Аркадьевич Уролог (заведующий урологическим центром) 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:30
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Стоматологическое
509 Бельмач Наталья Вадимовна Стоматолог-терапевт 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
507 Волосова Ольга Анатольевна Стоматолог-терапевт 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
Врач осуществляет прием на платной основе ( 372-39-16).
508 Григорьева Дарья Михайловна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
508 Грицкевич Кристина Юрьевна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
517 Гульченко Ольга Леонидовна Хирург-стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
Среда - операционный день.
509 Дегтярёва Марина Игоревна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
507 Кириленко Светлана Леонидовна Стоматолог (заведующий отд.) 07:30
15:00
07:30
15:00
12:30
20:00
12:30
20:00
07:30
15:00
07:30
15:00
12:30
20:00
12:30
20:00
07:30
15:00
07:30
15:00
Кабинет заведующей № 520.
508 Крылова Анастасия Викторовна Стоматолог-терапевт 08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
507 Лагун Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
Врач осуществляет прием на платной основе (372-39-16).
508 Мартинович Глафира Сергеевна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
509 Полякова Вероника Евгеньевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
517 Савич Александр Олегович Хирург-стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
509 Чижикова Марина Михайловна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
Врачи – специалисты
249 Арестович Андрей Геннадьевич Хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
124 Бурло Анна Сергеевна Инфекционист 15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
10:00
14:00
10:00
14:00
08:00
12:00
08:00
12:00
524 Власенкова Екатерина Сергеевна Офтальмолог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Отпуск с 26.05. по 22.06.
347 Короленко Анна Игоревна Терапевт-гериатр 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
249 Смольский Александр Викторович Хирург 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
524 Федоренчик Виктория Леонидовна Офтальмолог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
С 17.05. лист нетрудоспособности. Пациентам обращаться в врачу- офтальмологу Власенковой Е.С.
527 Чухонская Мария Александровна Оториноларинголог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
14:00
20:00
14:00
20:00
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
Ультразвуковой диагностики
306 Гущина Татьяна Николаевна Врач-УЗД 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
312 Козич Ольга Павловна Врач-УЗД (заведующий) 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
с 22.05. лист нетрудоспособности
312 Кочеткова Наталья Эдуардовна Врач-УЗД 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
С 15.05. курсы. Пятница приём в 306 каб.
306 Симонюк Анна Вячеславовна Врач-УЗД 00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
306 Шмигельский Андрей Анатольевич Врач-УЗД 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
16:00
20:00
16:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Дневного пребывания
209 Савчук Светлана Викторовна Терапевт 16:30
20:00
16:30
20:00
08:00
11:30
08:00
11:30
16:30
20:00
16:30
20:00
16:30
20:00
16:30
20:00
08:00
11:30
08:00
11:30
209 Фетисенкова Тамара Викторовна Терапевт 08:00
15:00
08:00
15:30
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
Физиотерапевтическое
410 Игнатович Елена Валерьевна Физиотерапевт 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
419 Ингаляторий . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
411 Кислородотерапия . . Медицинская сестра 10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
16:00
19:00
16:00
19:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
415 Лазеротерапия . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30.
416 Массаж . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
423 Теплолечение . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
413 Электролечение . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
Рентген
229 Рентген . . Рентгенолог 08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
С направлением врача. Тех. перерывы: 10.40 - 11.00 и 16.40 - 17.00
233 Флюорография . . Рентгенолог 08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
08:15
19:30
С паспортом! Тех. перерывы: 10.40 - 11.00 и 16.40 - 17.00
Терапевтическое № 1
345 Иванченко Светлана Александровна Терапевт участковый 1 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Петровщина 28; 30; 32 - 33; 33 - 34; 34 - 35; 37 - 39; 41; 43; 45; 49; 51 - 51а; 53 - 53а; 55 - 55а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Дружбы 1 - 999
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2
348 Мертвецов Егор Александрович Терапевт участковый 2 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
пр-т Дзержинского 127; 129; 131
ул Чечота Яна 6; 16
ул Орды Наполеона 9; 11
Врач-терапевт . . Терапевт участковый 3 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Чечота Яна 25 - 26; 28; 30; 40; 42; 44
ул Орды Наполеона 25; 29; 31; 33; 35
Врач - терапевт Терапевт участковый 4 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Чечота Яна 5; 9; 11
ул Гедройца Ежи 14; 18
ул Чюрлениса 6; 8; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
354 Заровский Никита Михайлович Терапевт участковый 5 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
С 22.05. отпуск. Пациентам обращаться к участковым терапевтам 1-го отделения.
ул Каролинская 6; 8; 10; 14
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 81; 83/6 - 83/8; 85; 93
ул Чечота Яна 23
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
349 Малевич Анастасия Николаевна Терапевт участковый 6 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Орды Наполеона 15; 21; 23; 27
ул Чечота Яна 32
Медицинской реабилитации
362 ЛФК . . Инструктор-методист физической реабилитации 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
409 Рабушко Светлана Михайловна Реабилитолог 08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
12:00
17:00
12:00
17:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:30
Функциональная диагностика
311 Гриневич Олеся Анатольевна Врач ФД (заведующий кабинетом) 09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
13:00
19:30
13:00
19:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
09:00
15:30
309 Ф В Д Медицинская сестра 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
13:00
15:00
13:00
15:00
По техническим причинам временно не проводится. (Талоны на ФВД выдаются в столе справок по направлению врача-терапевта. Последний прием пищи за два-три часа до исследования .)
308 Э К Г Медицинская сестра 08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
Направление от врача необходимо!