№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Терапевтическое № 2
355 Саникович Татьяна Михайловна Врач-терапевт (заведующий ТО №2) 09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
09:00
12:00
16:00
19:00
Вниманию пациентов! Пациентам обращаться к врачам-терапевтам 2-го отделения. 06.11., 08.11. - врач (заведующий) задействован для осмотра льготной категории граждан.
354 Бублевич Светлана Валерьевна Помощник врача 10 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
пр-т Любимова 4; 6; 8
ул Чюрлениса 4
пр-т Дзержинского 115
пр-т Газеты Правда 60/2
354 Ероховец Елена Александровна Терапевт участковый 10 08:30
13:30
15:00
20:00
08:30
13:30
15:00
20:00
08:30
13:30
15:00
20:00
08:30
13:30
15:00
20:00
08:30
13:30
15:00
20:00
пр-т Газеты Правда 60/2
пр-т Любимова 4; 6; 8
ул Чюрлениса 4
пр-т Дзержинского 115
355 Остапчук Екатерина Вячеславовна Помощник врача 11 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Белецкого 2; 2/7; 4
ул Ежи Гедройца 6; 10; 12
Терапевт участковый №11 Терапевт участковый 11 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Белецкого 2; 2/7; 4
ул Ежи Гедройца 6; 10; 12
346 Довгялло Наталья Николаевна Терапевт участковый 12 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Вниманию пациентов! 06.11., 08.11. - врач задействован для осмотра льготной категории граждан. Пациентам обращаться к врачам-терапевтам 2-го отделения.
ул Ежи Гедройца 2
ул Яна Чечота 4; 7; 21; 36
346 Кондратюк Юлия Сергеевна Помощник врача 12 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Яна Чечота 4; 7; 21; 36
ул Ежи Гедройца 2
344 Романеня Наталья Михайловна Терапевт участковый 7 09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
ул Наполеона Орды 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
ул Каролинская 2
344 Усеня Кристина Сергеевна Помощник врача 7 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Наполеона Орды 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
ул Каролинская 2
353 Иканович Анастасия Генадьевна Помощник врача 8 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Сергея Есенина 6/1; 6/3
353 Кононцова Анастасия Витальевна Врач общей практики 8 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Сергея Есенина 6/1; 6/3
345 Барай Елена Валерьевна Терапевт участковый 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Сергея Есенина 6; 6/2
пр-т Дзержинского 119; 122
345 Остроух Анастасия Ивановна Помощник врача 9 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Сергея Есенина 6; 6/2
пр-т Дзержинского 119; 122
Районный урологический центр №2
327 Курлянский Александр Николаевич Уролог 08:00
14:00
13:00
20:00
08:00
14:00
13:00
20:00
08:00
14:00
13:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
13:00
20:00
С 08.11. изменен график работы. 1-я смена с 09.00.
330 Хилимон Дмитрий Аркадьевич Уролог (заведующий урологическим центром) 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Стоматологическое
508 Грицкевич Кристина Юрьевна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
517 Гульченко Ольга Леонидовна Стоматолог (заведующий) 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
График приема уточнять по тел.372-39-16. Среда - операционный день.
509 Загорская Юлия Игоревна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
График приема уточнять по тел.372-39-16.
508 Кошецян Эдуард Ашотович Стоматолог-терапевт 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
График работы уточнять.
508 Крылова Анастасия Викторовна Стоматолог-терапевт 08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
08:30
13:30
14:00
18:00
С 22.10 по 05.12. курсы.
507 Лагун Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ!
508 Мартинович Глафира Сергеевна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
509 Полякова Вероника Евгеньевна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
509 Салобутова Анна Александровна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
509 Чижикова Марина Михайловна Стоматолог 07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
508 Якутович Дарья Михайловна Стоматолог 14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
14:00
20:00
07:30
13:30
Ультразвуковой диагностики
306 Гущина Татьяна Николаевна Врач-УЗД 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
График работы в другие дни уточнять в столе справок.
531 Жевняк Анна Александровна Врач-УЗД 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
306 Короткевич Валентина Адамовна Врач-УЗД 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
312 Кочеткова Наталья Эдуардовна Врач-УЗД 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Пятница приём в 306 каб.
531 Мороз-Водолажская Наталья Николаевна Врач-УЗД 16:30
20:00
16:30
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
16:30
20:00
16:30
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
312 Симонюк Анна Вячеславовна Врач-УЗД (заведующий) 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Физиотерапевтическое
410 Игнатович Елена Валерьевна Физиотерапевт 08:30
14:00
08:30
14:00
08:30
14:30
08:30
14:30
13:00
19:00
13:00
19:00
08:30
14:00
08:30
14:00
08:30
14:00
08:30
14:00
419 Ингаляторий . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
411 Кислородотерапия . . Медицинская сестра 10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
415 Лазеротерапия . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
416 Массаж . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
423 Теплолечение . . Медицинская сестра 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Последний пациент принимается в 19.30
413 Электролечение . . Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Последний пациент принимается в 19.30
Рентгенологическое
229 Рентген . . Рентгенолог 08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
С направлением врача. Тех. перерывы: 12.00 - 12.20 ; 18.00 - 18.10
233 Флюорография . . Рентгенолог 08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
08:10
19:00
С паспортом! Тех. перерывы: 10.40 - 11.00 ; 16.40 - 17.00 , 19.00 -20.00
Терапевтическое № 1
343 Дрейлинг Марина Юрьевна Врач-терапевт (заведующий ТО №1) 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
С 29.10. курсы. Пациентам обращаться к врачам-терапевтам 1-го отделения.
345 Жибуль Анастасия Геннадьевна Помощник врача 1 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка рецептов за полную стоимость, выписка направлений на сдачу анализов, диспансеризация, измерение артериального давления.
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2
ул Петровщина 28; 30; 32 - 33; 33 - 34; 34 - 35; 37 - 39; 41; 43; 45; 49; 51 - 51а; 53 - 53а; 55 - 55а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Дружбы 1 - 999
345 Ходанович Татьяна Владимировна Терапевт участковый 1 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Петровщина 28; 30; 32 - 33; 33 - 34; 34 - 35; 37 - 39; 41; 43; 45; 49; 51 - 51а; 53 - 53а; 55 - 55а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Дружбы 1 - 999
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2
348 Хоменок Анна Алексеевна Помощник врача 2 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Яна Чечота 6; 16
ул Наполеона Орды 9; 11
пр-т Дзержинского 127; 129; 131
348 Шибицкая Вероника Дмитриевна Терапевт участковый 2 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Яна Чечота 6; 16
пр-т Дзержинского 127; 129; 131
ул Наполеона Орды 9; 11
Терапевт участковый № 3 Терапевт участковый 3 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Яна Чечота 25 - 26; 28; 30; 40; 42; 44
ул Наполеона Орды 25; 29; 31; 33; 35
347 Авласенок Юлия Викторовна Терапевт участковый 4 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Яна Чечота 5; 9; 11
ул Чюрлениса 6; 8; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
ул Ежи Гедройца 14; 18
347 Федоринчик Евгения Михайловна Помощник врача 4 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Чюрлениса 6; 8; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
ул Яна Чечота 5; 9; 11
ул Ежи Гедройца 14; 18
354 Гарцун Галина Владимировна Помощник врача 5 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Каролинская 6; 8; 10; 14
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 81; 83/6 - 83/8; 85
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
ул Яна Чечота 23
354 Пошелюк Кристина Станиславовна Терапевт участковый 5 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Каролинская 6; 8; 10; 14
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 81; 83/6 - 83/8; 85
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Яна Чечота 23
349 Малевич Анастасия Николаевна Терапевт участковый 6 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Наполеона Орды 15; 21; 23; 27
ул Яна Чечота 32
344 Федькова Вероника Александровна Помощник врача 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Наполеона Орды 15; 21; 23; 27
ул Яна Чечота 32
Медицинской реабилитации
362 ЛФК . . Инструктор-методист физической реабилитации 14:45
16:45
11:00
12:45
14:45
16:45
11:00
12:45
00:00
00:00
00:00
00:00
14:45
16:45
11:00
12:45
14:45
16:45
11:00
12:45
Возможны изменения в графике. Уточнять в справочной.
409 Рабушко Светлана Михайловна Реабилитолог 12:00
17:00
12:00
17:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:30
Женская консультация
548 Петрова Елена Анатольевна Гинеколог (заведующий) 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
С 29.10 по 13.11 отпуск.
532 Смотровой кабинет . . Фельдшер-акушер (смотровой кабинет) 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
543 Кузьмич Алеся Андреевна Гинеколог участковый 1 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Яна Чечота 4; 5; 6; 7; 9; 11; 16; 21; 23; 25; 26; 28; 30; 32; 36; 40; 42; 44
пр-т Дзержинского 129
ул Дружбы 0
ул Сергея Есенина 6/1; 6/2; 6/3
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
536 Врач-гинеколог . . Гинеколог участковый 2 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
пр-т Дзержинского 77; 79/а; 83/6; 83/7; 83/8; 85; 115; 119; 122; 131
ул Наполеона Орды 9; 11; 15; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
538 Уладыс Виктория Игоревна Гинеколог участковый 3 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Петровщина 28; 30; 33; 34; 37; 38; 39; 41; 43; 45; 49; 51; 51/а; 53; 53/а; 55; 55/а; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75
ул Семашко 1; 5; 6; 9
ул Чюрлениса 6; 8; 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26
ул Белецкого 2/7; 4
пр-т Газеты Правда 54; 56/2; 58/2; 60/2
ул Ежи Гедройца 2; 6; 10; 12; 14; 18
ул Каролинская 2; 6; 8; 10; 14; 33
пр-т Любимова 4; 6; 8
Функциональной диагностики
311 Гриневич Олеся Анатольевна Врач ФД (заведующий кабинетом) 09:00
15:30
09:00
15:30
13:00
19:30
13:00
19:30
09:00
15:30
09:00
15:30
13:00
19:30
13:00
19:30
09:00
15:30
09:00
15:30
308 Э К Г Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
С 13.00-15.00 по экстренным показаниям. Последний пациент принимается в 19.45. Более точные часы работы уточняйте накануне в столе справок.
Администрация
437 КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ (касса) Кассир 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Тел. кассы 372-39-56
Врачи – специалисты
249 Жук Юлия Сергеевна Хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
15:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
526 Иванченко Светлана Александровна Эндокринолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Консультация только после осмотра врачом-терапевтом и с результатами обследований, беременные по направлению врача-гинеколога.
527 Кривко Анна Анатольевна Оториноларинголог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Вниманию пациентов! 06.11., 08.11. - с 8.00 до 12.00 врач задействован для осмотра льготной категории граждан.
524 Мараховская Татьяна Витальевна Офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Вниманию пациентов! 06.11., 08.11. - врач задействован для осмотра льготной категории граждан.
249 Панкратов Виталий Александрович Хирург 15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Курсы повышения квалификации с 22 августа по 22 декабря. Пациентам обращаться в врачу-хирургу Жук Ю.С.
525 Сорокина Виктория Александровна Невролог 08:30
14:30
14:00
20:00
08:30
14:30
14:00
20:00
08:30
14:30
14:00
20:00
08:30
14:30
15:00
20:00
08:30
14:30
14:00
20:00
Консультации только по направлению врача-терапевта.
Травматологический кабинет
243 Пластюк Ярослав Станиславович Травматолог-ортопед 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Отделение дневного пребывания
209 Мертвецов Егор Александрович Терапевт ОДП 15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
13:00
09:00
13:00
15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00